Похожие вопросы
- Поясните пожалуйста, если купить и активировать е сим в рф, она без проблем заработает в Сеуле? А можно ли ею начать пользоваться в Китае при транзите?
- При активации е-сим на айфоне ставить его как дополнительный номер? и как вообще включать по прибытии в Корею? Пока что через qr ошибку выдает и через трип добавился
- Не первый раз еду в Корею, но первый раз приходится оформлять симку в Пусане. Подскажите, где это можно сделать в Пусане?
- Летом собираюсь в Сеул, но начиталась про то что не пускают и в подвалах держат... Теперь переживаю за то что отпуск может прогореть.
- Подскажите пожалуйста, оформила wow pass оплатили от аэропорта автобус. .
- Такой вопрос по поводу юнион пэй от рсхб. Увидела, в настройках стоят лимиты. Можно ли их просто отключить? А то боюсь в самый важный момент при покупке билета, операцию отклонят