Похожие вопросы
- В Узбекистане входящие свифты в долларах в Ипак проходят нормально? Просят какие-либо документы показывать? Какую сумму можно отправить без документов? $15000, например, нормально? а если больше?
- В Узбекистане в банкоматах местных с карты Россельхозбанка можно снять деньги(сумы)?
- Кто-то ввозил компьютер(монитор + системный блок в разобранном состоянии)в Узбекистан.Пропустят ли на выходе чемодан? Что-то там про гос пошлину говорят
- Подскажите , если с рублями ехать в Узбекистан, без проблем обменивают на сумы?
- Собираю аптечку для поездки в Ташкент, антибиотики и обезболевающее, вроде кетонала, можно купить в Узбекистане без рецепта?
- Подскажите: по прибытию в Узбекистан нужна регистрация? Я слышал, что 3 дня можно без, а потом надо регистрироваться. Также слышал, что если остановиться в гостинице, то регистрацию даёт гостиница. А как быть если на съёмной квартире?