Похожие вопросы
- Хочу на свой день рождения посетить Баку . Не были здесь. Супруга боится говорит опасно... Не известно типа , как там к русским относятся... Что то подскажете по этому вопросу?
- А кто-нибудь пробовал оформить е-сим у местных операторов связи в салонах в Баку? Может дешевле выходит, чем по 40/45 манат турсимку брать?
- Подскажите где можно снять жилье не дорого в Баку, можно комнату или хостел на пару дней . И возможно ли добраться в Баку через Дербент на машине ? Или границы закрыты ?
- Подскажите,как можно найти хорошую экскурсию в Баку?если делать через отель,дорого? А то,отель предложили трансфер аж за 60 манат
- Подскажите пожалуйста ездят ли автобусы, такси или поезда Баку-Тбилиси или Баку-Батуми, хотели побывать в Баку а потом поехать в Грузию посмотреть?
- Дорогие земляки, подскажите пожалуйста, в Баку сейчас нахожусь, уже одетый, дома сижу, хотел поехать за одеждой и только щас доперло что не знаю куда, можете посоветовать улицу с бутиками или район где много магазинов одежды