Похожие вопросы
- А посоветуйте какой-нибудь хороший рынок или магазин электроники в Гонконге?)
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался трансфером на трип ком? Или лучше на городском такси? Сколько вообще стоит примерно поездка на такси из аэропорта до станции Mong Kok? Спасибо.
- Друзья, подскажите пожалуйста есть ли смысл смотреть продукцию компании Apple в Гонконге. Сильно отличаются цены от России?
- Подскажите пожалуйста, если у меня билеты в Гонконг на 15 дней, нужна ли виза ? вылет на 15ый день
- Подскажите пожалуйста,есть ли какие-то ограничения если я прилетаю в Гонконг и планирую пожить в шэнчжень 2 недели? Нужна ли какая-то виза? В Гугле пишет про какую-то визу на 5 дней
- Лечу один в мае в Гонконг. Подскажите пожалуйста как там цены соотносятся с Москвой или Токио? Рестораны, шоппинг и тд. Спасибо

