Похожие вопросы
- Кто добирался из аэропорта Бангкока сразу на Самет заранее трансфер заказывали или по прилету такси вызывали? Спрашиваю потому что мы похоже в притык на паром последний успеваем. И сколько стоимость поездки была подскажите?
- На чем и как выгодно добраться из аэропорта Пхукета до отеля на острове двум взрослым с 2мя чемоданами?
- Подскажите где находится паром на котором можно добраться до Краби из Пхукета и где покупать билеты?
- Можно ли на Самуи уехать с пирса до отеля на такси по приложению? Или лучше заказать трансфер?
- Мы прилетаем в воскресенье на Пхукет: один взрослый и ребёнок 7 лет. Подскажите, пожалуйста, Как лучше всего добраться до отеля? Карты Гугл говорят примерно 27 км. Такси? Трансфертом? Сколько это примерно стоит?
- Подскажите пожалуйста, если мне нужно добраться из Паттайи в Бангкок (район Люмпини), то лучше ехать до станции Mo Chit или Ekkamai? И можно ли на чем-то доехать от Терминала21 до автобусной станции или там не далеко?