Похожие вопросы
- Здравия всем! Планирую в начале февраля в Хошимине нарисоваться. Далее: покупка или аренда мото и своим ходом до Ханоя.
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, стоит ли во Вьетнаме в Далате самостоятельно ехать байке в глиняную деревню и на водопады, если уже 2 года не водил? Я так понимаю, там везде серпантины и узко, может выскочить на встречу кто-нибудь.
- Планируем поездку во Вьетнам на месяц в феврале. 2 взрослых и 2 детей ( 2 и 4 года). были один раз во Вьетнаме , в Нячанге (
- Первый раз еду во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, там так же как в Тае - всех туристов полиция тормозит, нужно постоянно денег отдавать, если нет кат.А на байк? Или лояльно, как на Филиппинах ?
- Есть реальо опыт на Фукуок в винперл вандерверлд в виле с басиком ? я самую простую забукировал 270м2 с 10 ноября напрямую прямо на их сайте ... море норм там ? пляж ?
- Могли бы ответить на мой вопрос? Меня отправили на удаленный формат работы до весны и решил поехать зимовать в Нячанг. Кто-нибудь знает где в Нячанге проще всего арендовать дом? Не квартиру, не номер в отеле, а именно дом.