1. Главная
  2. Мадагаскар
  3. Вопросы и ответы
  4. Может есть у кого контакт гида непосредственно в Мурундаве.
Prolene
Prolene
  • Скопировать ссылку

Может есть у кого контакт гида непосредственно в Мурундаве.

Прилетим туда на два дня и, чтобы не искать самим экскурсии, хотелось бы чтобы встретили, отвезли до отеля, потом на закат к баобабам, а с утра на встречу рассвета в аллее баобабов. Еще можно в деревню съездить с гидом. Ну и назад в аэропорт. Или может кто-то предложит иные варианты времяпрепровождения в Мурундаве? Готова рассмотреть разные варианты. Так получилось, что наш гид перестал выходить на связь, а билеты в Мурундаву уже куплены, и отель забронирован…Придется самим заботиться об экскурсиях.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Жанна
Жанна3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! В нескольких часах езды от Мурундавы есть парк Киринди (можно встретить фоссу), но там надо ночевать, не знаю подойдёт ли Вам. Чуть ближе к Мурундаве есть ещё один парк - Акиба, нам там тоже понравилось. В Мурундаве ещё есть небольшой хороший частный парк Kimony при отеле Kimony ressort. В парке ручные лемуры, которые сами прыгают на людей, их можно кормить, трогать. Ещё в 10 мин езды от парка есть хороший пляж, вода была чище чем в районе Тулеары.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста на какие экскурсии Мадагаскара стоит съездить на Нуси-Бе?
  • Сколько примерно должна стоить поездка 4 часовая из Антананариву в парк Andasibe в Мадагаскаре?
  • Подскажите, сколько примерно в евро на бензин за день тратили? ( от и до). Есть 2 предложения от водителей: 1)
  • Скажите, пожалуйста, в Антананариву +15⁰C, например, ощущается как -5⁰C?
  • Подскажите, пожалуйста, предложили маршрут Мурундава - Цинги, с заездом на аллею баобабов, Киринди, на 4 дня, водитель англоязычный, за 2 млн ариари вместе с паромами - это нормальная цена?
  • Прикидываю план для возможной поездки в конце года в Мадагаскар. Правильно я понимаю, что Цинги / Tsingy мы не попадаем в декабре-январе? Или это конкретный организатор туда не возит?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых ОАЭ с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179531 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Надо з/ч на авто. Подскажите аналог автодока/экзиста в Казахстане?
При оформлении РПП Казахстана и дальше ВНЖ по воссоединению с семьёй не нужно же подтверждать платежеспособность?
Как быть, если уже в дороге и нет возможности узнать в полиции о наличии штрафа в Казахстане?
Хочу поехать на отдых из России в Киргизию через Казахстан на отцовской машине,я вписан в страховку подскажите нужна ли доверенность или нет?
Если есть неоплаченные штрафы на машину с номерами РФ, какие могут возникнуть проблемы при выезде из Казахстана? Приехали в гости, страховка все как положено. говорят, могут не выпустить из РК.
Пожалуйста подскажите в каком банке Казахстана можно точно сделать дебетовую карту Visa гражданину РФ? Обращался в Центркредит- отказали. Загран есть, отметка о переходе границы стоит.
Australia: Bondi Beach - The Real Australian Beach Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Lazarev
Kirill Lazarev
Турция
ты можешь с помощью летим на турецких сайт купит гифт карты с пополнением и все ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Михаил Комаров
Михаил Комаров
Батуми
Доставка в Батуми отвратительная. Звонят только тогда, когда уже возле дома. Вероятно, считают, что мы тут ежедневно сидим и только и делаем, что ждем курьера. Кстати, доставить они ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
4 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё