1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста - что из пакета документов (кроме анкеты) должно быть на английском/итальянском языке? Например - выписку с движениями средств и остатком же на русском можно подавать? Студенческую справку тоже?
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста - что из пакета документов (кроме анкеты) должно быть на английском/итальянском языке? Например - выписку с движениями средств и остатком же на русском можно подавать? Студенческую справку тоже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
AlyonA
AlyonA4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Всё подойдет на русском

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Hellen
Hellen4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ничего. Только анкета.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу Италии обязательна ли покупка авиа билетов? возврат везде платный, даже у туркишей(
  • Подаюсь на визу в Италию, как думаете, если я учусь, но обучение заканчивается до поездки, нужно ли прикреплять справку с места учёбы?
  • При покупке билетов через сайт Turkish в какой момент вводятся паспортные данные? Дошел практически до оплаты и ввода данных карты, но нигде паспортные данные так и не попросили ввести. Нужно для подачи на визу в Италию.
  • Подскажите, как можно продлить пребывание гражданина Италии в России? По электронной туристической визе можно только 16 дней находиться в России?
  • Планирую получать образование в Италии. При подаче на визу забирают справку о движение средств?
  • Собираюсь получать в Италии образование. Обязательно ли нотариально заверять спонсорское письмо для получения визы, если спонсор - мать? Где-то пишут, что нет. Но вдруг по факту лучше заверить?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с аквапарком
  • Путевки на отдых Армения на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем перебраться из Батуми в Тбилиси.Билетов на утренний поезд уже нет.Они могут появиться?типа как в России бронь снимут или сдадут
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, в брони отеля с бесплатной отменой должны быть указаны эл.почта и паспорт?
Подскажите в Батуми в аэропорту есть обменники нормальные какие то ? И до скольки они работают?
Если телефон был в Египте в прошлом году, то он будет работать через год? как регистрировать телефон?
Друзья, подаюсь на визу в Италию, подскажите, какие справки делать от сбера и тинька без мокрых печатей?
Скажите пожалуйста, в офисе компании Major ( та что паспорта перевозит ) что нужно предъявить, чтобы получить свой паспорт?
Туры Кадрие с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V B
V B
Китай
Только не регистрируйтесь на китайских авиа перевозчиках - мили будут им зачислены и удалить аккаунт проблема ...
5 месяцев назад0 комментариев1
khafi khafi
khafi khafi
Тбилиси
обращайтесь в Dez-Profi помогут ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Andrey Kolkov
Andrey Kolkov
Шанхай
Вроде можно +867916*******, но это не точно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё