Похожие вопросы
- Взяли есим, на трипкоме . Указали даты поездки в Сеул при регистрации , когда ее активировать ? Заранее или в даты поездки ?
- Покупал через трипком билеты КТХ Сеул - Пусан и на сайте korail билеты Пусан -Сеул. Корейские билеты имеют более нам привычный вид - они с куаркодом, а билеты с трипа - без. Это не критично?
- Я ходила по Сеулу и спрашивала где можно купить сим-карту и везде был отказ. И в статье написано что сим-карту более вероятно взять только в аэропорту. Подскажите, где все таки можно купить сим карту в Южной Корее?
- Ребят, привет! Осталась в Сеуле сумма на Wow pass, к сожалению не знали, что автомат в аэропорту работает только на пополнение. Может есть какой-то способ вывести? Корейской карты нет.
- Подскажите, для подготовки к паспортному контролю нужно ли обязательно поменять адрес отеля на фактический после одобрения К-еты, т. к.
- Увлекаюсь k-pop, кто покупал билеты в Bulacan, подскажите, пожалуйста, какой картой оплачивали? Union pay не работает на филиппинском сайте?





