Похожие вопросы
- В Косгоде от Шератона реально ножками по береговой линии дочапать до черепашьей фермы которая справа от отеля или маршрут через город и надо ехать на тук туке ?
- Мы живем в калутаре, хотим съездить на пляж где можно покупаться, куда лучше в хиккадуву или унаватуну ?
- Подскажите по поводу еды , в Хиккадуве) где можно вкусно покушать!?
- Планируем поездку зимой (декабрь-январь), на Шри-Ланке раньше не были. Подскажите, пожалуйста, какой пляж/пляжи рассмотреть для спокойного семейного отдыха, тихий, без толп людей, больших волн и с нормальной инфраструктурой (будем без машины)
- Подскажите, пожалуйста, на Шри-Ланке в Полоннаруве без проблем можно арендовать велосипеды возле исторического комплекса? (6 человек и идем не с самого утра). Или лучше брать где-то в другом месте?
- Подскажите, я правильно понимаю, что в Элле бассейны все прохладные? Думаю стоит ли бронить отель с басиком


