Похожие вопросы
- Кто летал AirAsia во Вьетнам, Как там дела с ручной кладью? Я невовремя увидела то, что суммарный вес должен быть 7 кг сильно строгие на стойках?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать билет на Sun World с буфетом на даты с 5 по 7 января?
- Расскажите, пожалуйста, насколько все плохо в Дананге с крысами? Была 3 дня в Хошимине и мне после прогулки вечером отбило напрочь желание туда возвращаться, в Дананге хоть поменьше их?
- Подскажите, кто летел с транзитом в Чэнду (9 часов) разрешают ли выходить? Не понимаю, от чего это зависит. Бронь отеля сделаю на всякий случай
- Планируем поехать в VinWonders из Дананга, подскажите, через Grab туда и обратно спокойно можно заказать такси или лучше ориентироваться только на бесплатный трансфер от парка?
- Подскажите, можно ли доверять медицинским препаратам во Вьетнаме? имею ввиду аптечные. Заказала подруге лекарство и переживаю, вдруг подделка( Просто читала, что там много нелицензированных аптек.