1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, реально ли купить жилье до 25000 евро, пусть небольшое, но чтоб рядом были школа и больница, нас четверо (
Zontik
Zontik
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, реально ли купить жилье до 25000 евро, пусть небольшое, но чтоб рядом были школа и больница, нас четверо (

бабушка, мама, дочка 10 лет и кошка) ,очень хотим переехать в Сербию, но не знаем где лучше, через авито есть варианты, но есть сомнения насколько все соответствует действительно, неохота попасть в район где в основном проживают цыгане, хочется быть поближе к цивилизации. Всем неравнодушным заранее, большое человеческое спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Игнат
Игнат4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нормальную в плане наличия проблем недвижимость в городе за такую сумму купить нельзя.

Это сильно ниже рынка, а значит за такие деньги не продают недвижимость, а избавляются от неё по тем или иным причинам.

0
Комментировать
Комментарии5
Zontik
Zontik
111 дн.
  • Скопировать ссылку
Это и понятно,сумма мизерная, может есть какие нибудь варианты в небольших городах, или пригороде? Мы сами из маленького города на 100 тыс.населения
Ответить
Игнат
Игнат
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Zontik: За такие деньги можно купить дом в деревне. Но нужно быть очень аккуратным чтобы там всё было узаконено. И если я не ошибаюсь земля будет не в собственности амв аренде, так как землю иностранцам не продают.
Ответить
Zontik
Zontik
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игнат: Спасибо, буду знать
Ответить
Steve
Steve
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Zontik: В Сербии всего десяток городов свыше 100 тысяч, типичный маленький город это для нас село. Несколько магазинов, пара автобусных остановок и всё
Ответить
Zontik
Zontik
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Steve: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Eugene
Eugene4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На селе за эти деньги вполне реально купить дом, и немаленький. Проблем может быть три - отсутствие поблизости больницы, дом может быть не укнижен (обычно дешевые - это так называемые викендицы, дачи, в которых невозможно будет легализоваться) и земля к нему будет в аренде. Но если хорошо поискать, уверен, что можно найти жилье и без двух первых проблем.

0
Комментировать
Комментарии1
Zontik
Zontik
111 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Мария
Мария4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В деревне реально найти такой дом. Школа есть, больница в соседнем городе, как в России, в райцентре, но это рядом. Проблема у вас будет не с больницей, а с доходами. Отопление и плата за него вас огорчат.

0
Комментировать
Комментарии1
Zontik
Zontik
111 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста Едем в Белград всего на неделю . Через Островок арендовала апартаменты.
  • Ближайшее время вылетаю в Белград. Подскажите: Какие доки , справки необходимо иметь с собой ? Билеты, страховку , нужна ли выписка со счёта, подтверждение из отеля? Заранее благодарю.
  • Прошу совета. Приезжаем в Белград в декабре на 2 недели, планируем взять машину и проехать не спеша до Черногории и обратно. Посоветуйте, пожалуйста, маршрут, что посмотреть, где безопаснее дороги. Заранее благодарна.
  • Я турист. Из РФ в Сербию, гражданство также РФ. Можете пожалуйста подсказать по поводу обмена валюты? Что необходимо сделать в первую очередь после прилёта? Да и просто что-то необходимое может быть подскажете? Заранее спасибо)
  • Никто не подскажет, при рейсе из Белграда в Санкт-Петербург с пересадкой в Станбуле туркишами - как обычно с багажом и посадочными на второй самолёт?
  • Помогите пжлст советом в выборе города для жизни, удаленной работы, а также школы ребенка. Выбираем между Нови Садом и Белградом.
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых о Родос 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Советуете ли посетить Луксор. Есть переживания что будет очень жарко. Так или нет ?
Может кто владеет информацией, хотим найти кемпинг(палаточный городок) в Измире, Бодруме, Анталии поближе к морю. У кого есть опыт? Может контакты, инфа. И нужно ли бронировать заранее.
Сколько надо платить за багаж, когда из Боснии в Черногорию на автобусе едешь? Сколько они в марках берут?
Подскажите пожалуйста как перевести деньги на Фридом? Безопасно, быстро и хороший курс )
Летим Москва-Сингапур 3 дня и 2 ночи в Сингапуре, далее Сингапур Бангкок. В чемодане планируем провезти в Тай 3 литра вина и 1 литр Рома. Подскажите, не стопарнут ли нас на таможне с таким арсеналом? Благодарю за ответ)
В Ботанический сад стоит сходить в Сингапуре ?
Turismo en los balnearios marítimos: las vacaciones de playa perfectas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аржан Алиев
Аржан Алиев
Ташкент
Естественно гид нужен по Самарканду ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Ольга
Ольга
Сингапур
Рекомендую приложение EveryLounge. Там быстро можно оформить симку электронную. На айфон установилась за минуту. В Китае, Гонконге, Макао все работало стабильно без проблем. Цена 1Г ...
5 месяцев назад0 комментариев2
OLEKSANDR
OLEKSANDR
Будва
лучшие синнабоны в кофейне Бон-Бон в старом городе ...
4 месяца назад0 комментариев2
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё