Похожие вопросы
- Думаю ехать в Нячанг или Куиньён. Первый раз лечу во Вьетнам, на пару месяцев. Хочется чтобы было не шумно, спокойно, при этом всё в доступе — кафешки, магазины. Наверное Куиньён больше подходит в таком случае? Знатоки, подскажите!
- Лечу в первый раз на Фукуок. какая стоимость аренды авто? в каком районе лучше осесть? Пляж , кафешки, рынок чтоб в шаговой доступности. Всем добра!
- Подскажите пожалуйста, планирую отпуск в середине марта в Нячанге. как погода, море можно ли купаться или волны?
- Понимаю, что у всех очень разные запросы в плане питания и развлечений, и в целом уровне жизни, но интересно - сколько примерно заложить на зимовку в Дананге денег? на 2,5 месяца. нет понимания насколько сильно отличаются ценны во Вьетнаме и Москве
- Подскажите, какой из западных пляжей на Фукуоке самый пригодный для купания ( чистый, вход в воду приятный песочек без камней, водорослей)?
- Подскажите пожалуйста вкусные и при этом эстетичные/стильные кафе в Далате? можно и вьетнамскую кухню, и европейскую