Похожие вопросы
- Посоветуйте рестораны в Сахл Хашиш Хургада. Мы будем арендовать апартаменты, поэтому хочется понимать, где можно покушать.
- Посоветуйте пожалуйста хороший, красивый отель в Хургаде на 1ой линии с тусовками и чтобы цена не кусалась))
- Подскажите пожалуйста как оплатить такси на букинге? карты кроме российской никакой нет или можно по другому вызвать такси? прилетаем ночью хотели заранее
- Выбираем отель в Шарм Эль Шейх на конец ноября. Рассматриваем пять звезд и бухту, посоветуйте, какие отели хорошие? И чтобы выйти куда-то можно было вечером, и с масочкой поплавать?
- Подскажите, может кто был в Шарм-Эль-Шейхе в отеле риксос радамис тирана в январе? сильные там ветра?
- Посоветуйте хороший отель в Шарм-Эль-Шейхе, еду с ребенком 12 лет. Хотелось бы и риф и песочек. Ну и питание что бы нормальное было.