1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Летим первый раз во Вьетнам. Решили выбрать Фукуок (февраль-март) Где именно будем базироваться - ещё не решили. Очень хочется съездить в Камбоджу на пару дней. Кто-то может поделиться опытом - как это сделать без экскурсии, своим ходом?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Летим первый раз во Вьетнам. Решили выбрать Фукуок (февраль-март) Где именно будем базироваться - ещё не решили. Очень хочется съездить в Камбоджу на пару дней. Кто-то может поделиться опытом - как это сделать без экскурсии, своим ходом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Elena
Elena4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Камбоджа же большая, вас что интересует: Сиануквиль, Пном Пен, Сиемриеп? С Фукуока до Камбоджи только на пароме.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
117 дн.
  • Скопировать ссылку
Про паром я прочитала в инете. Вот и решила спросить. Хотелось в храм Ангкор- ват попасть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Руслан
Руслан4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

если на пару дней, то это только Кампот и Кеп достаточно, чтобы галочку поставить о том, что в Камбодже были.

0
Комментировать
Комментарии3
Марат
Марат
117 дн.
  • Скопировать ссылку
Скорее всего им нужно в Ангкор Ват
Ответить
Елена
Елена
117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марат: Если успеем может куда ещё ноги понесут 😎
Ответить
Руслан
Руслан
117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Ангкор Ват находится на другом конце страны вы можете туда попасть, но вам нужно утром плыть из Фукуока и весь день ехать до Сиам Риапа и заселяться ночью, а утром смотреть Анкгор Ват, а потом после обеда снова ехать обратно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Во второй половине января планируем в Diamond Bay Condotel. Есть русскоговорящий персонал? Можете поподробнее описать отель? Как там в бунгало? Завтрак?
  • В апреле впервые летим во Вьетнам. Первые 3 дня планируем провести в Хошимине, порекомендуйте, пожалуйста, отели/аппарты, чтобы можно было совместить пляжный отдых с активным.
  • Подскажите пожалуйста кафе в центре нячанга без местного колорита. С настоящей русской/европейской кухней
  • Подскажите относительно пляжного сезона в дананге, какие даты лучше подходят и насколько чистая/грязная вода, а то прочитал что единственное место место где пляжи прям хороши, это фукуок а всё остальное так себе?
  • Летим первый раз в Фукок. Подскажите пожалуйста где лучше подключать симку, где можно поменять деньги, где лучше заказывать экскурсии. Буду благодарна.
  • Ребята, подскажите , берём билеты на середину октября. Хотели в нячанг на три месяца. Как там погода в октябре , дожди ? Благодарю
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Обзор на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите. Кто сами отели покупает и билет, а не туром. на Фукуок , Вы страховку приобретаете? Надо этим заморачиваться?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, находясь на территории Сербии можно подать документы в Итальянское консульство на визу. Был у кого такой опыт? Чтобы не приезжать в Россию.
Когда получали документы по репатриации в Израиль, их регили через ЛК. Если один аккаунт заблокируют, то не будет потом проблем с продлением, например, ТМ? Или с использованием ТМ в поездках?
Подскажите, при подаче на апелляцию по визе ,нужно предоставить такой же пакет документов, какой был? Сумма же на счётах могла поменяться?
Отдыхаем в Кабардинке, хотели бы съездить в сафари парк, подскажите как лучше туда добраться из кабардинки?
Подаюсь на визу во Францию. Как подписывать ООО в пункте о работодателе? Где-то пишут так и написать OOO, где-то LLC, где-то LTD
Туры Шарджа Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Если в Ханое, могу порекомендовать Dental 365. Есть русскоязычные и англоязычные врачи. Мой бывший начальник (русский) туда регулярно ходил ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Аланья
на 76 хороший вход, на 77 поуже, 78 не помню ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Peter Krive
Peter Krive
Бангкок
Мы с женой брали через MotoMatch. Они круглосуточно помогали с подбором, и помогли выбрать байк для жены которая ни когда не водила ...
4 месяца назад1 комментарий0
Maria Bozhy
Maria Bozhy
Фетхие
узнавала сегодня, нет данной марки ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё