Похожие вопросы
- А почему все в восторге от Кинтамани, если не брать подъем на вулкан?
- Посоветуйте пожалуйста хорошую, недорогую аптеку в Нуса Дуа, где можно купить препараты хорошего качества?
- Подскажите пожалуйста - на Бали фрукты в аэропорте денпассара можно купить в зоне вылета? Норм? Или лучше на рынке? Например как в бангоке суварнабхуми в аэропорте- там продают в дютике- очень удобно.
- Посоветуйте кто то такси , желательно с русско говорящим водителем , нужен трансфер с аэропорта до Нуса Дуа Мирусака.
- Посоветуйте пожалуйста отель на Гили Травнаган, до 5000р. Устала искать))) не могу ничего подобрать ! Заранее спасибо!
- Может кто нибудь сможет порекомендовать . В августе будем жить в отеле The grand Bali . Нуса Дуа . Будут только завтраки . Где не дорого и вкусно можно будет кушать? )