1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто сталкивался по приезду в отпуск в Дубай с какими либо проблемами по здоровью ( в частности беременные дамы) ??
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто сталкивался по приезду в отпуск в Дубай с какими либо проблемами по здоровью ( в частности беременные дамы) ??

Там есть возможность обратиться в больницу экстренно? Будут ли помогать вообще? И дорого по деньгам это все там обходится??
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Ольга
Ольга5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Чтобы не было дорого надо брать страховку …

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Varvara
Varvara5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Надеюсь, вы озаботились заранее, а не спрашиваете, уже находясь здесь и имея проблему.

Вы можете обратиться хоть экстренно, хоть планово. Бесплатно вас только приехавшая скорая стабилизирует при угрозе жизни, и повезет в эмердженси ближайшего госпиталя. Там все платно.

Стоимость зависит от характера услуг. Медицина дорогая.

Дня ориентировки: капельница с обезболивающим и антигистаминным в эмердженси 1400, прием у врача (просто прием, осмотр) от 300 до 600 дирхам в зависимости от клиники.

Вывод: страховка, хоть ее и не проверяют по приезду (частый вопрос) нужна. Беременной - тем более.

0
Комментировать
Комментарии1
Andrey
Andrey
150 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, конечно спрашиваю заранее.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Msk
Msk5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Делайте страховку по беременности до вылета

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Gulnaz
Gulnaz5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В прошлом году я обращалась в emergency Latifa children and women hospital именно по беременности. у меня не было страховки. Мне сделали узи взяли анализы бесплатно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите сколько будет стоить платная дорога от Шарджи до Абу Даби? И действительно ли кругом штрафы? Проехал весть Кипр , Турцию без проблем, а тут застращали.
  • Может кто-то знает, летим с малышом 6 месяцев в ОАЭ, с коляской и думаем взять автокресло и сдать его в багаж негабаритный.
  • Подскажите пожалуйста куда можно сходить при пересадке в абу-даби. Пересадка 7,5 часов. Реально ли успеть что-то посмотреть?
  • Подскажите пожалуйста, длительная пересадка в Шардже - 19 часов. Как провести это время с пользой, куда можно сходить? Есть ли что-то в аэропорту бесплатное, например питание? Спасибо.
  • Подруга с тремя детьми хочет прилететь в ОАЭ, тур фирмы предлагают по ее кошельку все отели в Дубае, в дейре, а ей нужно в районе альбарши.
  • Подскажите, пожалуйста, реально ли в Абу-Даби в день посещения купить билеты в кассе парка Феррари/Warner Broth/Sea World? или большие очереди и нужно покупать предварительно онлайн?
Интересное
  • Приложения для аренды самокатов в Самаре
  • Отдых на Байкале
  • Как сделать загранпаспорт на ребенка
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Красноярск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209010 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли рубли в Дубае на дирахмы обменять? Или рубли не принимают?
Подскажите, пожалуйста, у меня есть симкарта du из Дубая. как мне узнать какой номер на этой симкарте? пишется просто «нет сети»
Действительно, что на вновь выданный загранпаспорт визу Китая не выдают и должен пройти срок с его выдачи?
Подскажите выполняет ли реисы fly Dubai в Шымкент?
Подскажите, пожалуйста, нужна ли бронь отеля распечатанная, при подаче на визу? На сайте посольства информация об этом не нахожу.
Адрес фактического проживания в каком формате указывается в анкете на визу Японии? информация разнится, примеров особо не нашла. Нужно ли указывать квартиру и в каком порядке : город, страна, улица и тд? Заранее спасибо!
Туры Россия на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
English Club
English Club
Анталия
июнь 2025 года - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! Ужасные автобусы и ужасный сервис! Водители могут куриьь в автобусе при движенит, хотя за 40 мин до этого была остановка. Мы сидели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Karpunin
Alexey Karpunin
Литва
В литве нет таких качественных и наполненных макетплейсов как ВБ и ОЗОН, только жалкие пародии ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Tatyana Novikova
Tatyana Novikova
Стамбул
у нас турецкая таможня отобрала банку нутеллы и выкинула на глазах детей ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Можно оформить за сутки в Myvisa.world e них есть срочное оформление. Но вы девушка, если летите без сопровождения, то могут отказать в визе с вероятностью 90% ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё