Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Собираемся в Дубай в конце февраля , немного захватим начало марта. Какая там погода в это время? Что с собой брать из одежды и можно ли купаться? Всем спасибо заранее.
- Поделитесь впечатлениями , кто-то был в ресторане loona ?
- Подскажите, стоит ли рассматривать пляжный отдых в Рассельхайме в первое половине января? Буду признательна, если дадите рекомендации!!
- Подскажите пожалуйста, хотели бы в Дубае посетить бизнес ланч в Се Ля Ви, именно на террасе, хотели забронировать, но карты только российские, есть еще варианты как можно забронировать? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, неплохой новый отель( или после реновации) в Дубае на первой линии со своим пляжем. Мамин день рождения хотим отметить. А то я смотрю либо по 70-100 тыс сутки либо старенькие и отзывы не очень. Спасибо заранее
- Едем в Дубай впервые на 3 дня, будем с детьми 6 и 10 лет. В планах точно Dubai Safari Park — дети очень хотят, туда обязательно поедем.


