Похожие вопросы
- Гражданин Таджикистана в Узбекистане можно жить 10 дней без регистрации. Если 5 дней пожил у друга без регистрации, а дальше уже в гостинице надо ли пересекать границу на 10-ый день? Или можно дальше жить в гостинице?
- Подскажите, где в Ташкенте можно сходить на шопинг? Прилетаю на 1 день, поэтому в приделах Ташкента
- Я узнала нерезидентам в Узбекистане не открывают счета в государственных банках. Посоветуйте пожалуйста самый надёжный и крупный частный банк где можно нерезидентам открыть валютный вклад
- Хочу зарегистрировать в Узбекистане свои 2 иностранных телефона, у меня есть одна симка на мой паспорт, с одной симкой тоже можно открыть imei двух телефонов?
- В ручной клади крем объёмом меньше 100мл и зубную пасту можно провозить в Ташкент? Читала, что нужен прозрачный герметичный пакет под эти бутыльки. Кто летел, как провозили?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Узбекистане ездить на автомобиле Узбекистана с Российскими водительскими удостоверением ???