Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Германию. подскажите откуда/где начать читать. В Германии ни разу не был, хочу в туристических целях попасть в Кельн:) Загранпаспорт присутствует.
- Подскажите пожалуйста, я только что сходил в АБХ на подачу документов на внж Германии ( супруга по bluecard)
- Подскажите каков шанс щас получит гражданство по §7 BVFG? У меня по первой линии есть этнические немцы-родственники.
- У меня впереди отказ от финского внж и последующие оформление немецкого.
- Может кто-то сталкивался: можно ли с просроченной карточкой внж и fiktionsbescheinigung действующим выехать и въехать на территорию шенгена, не в Германию. Интересует граница Литва-Беларусь.
- Помогите, пожалуйста, где можно оформить страховку на визу в Германию, чтобы точно подошла под все условия (неотложка, репатриация, включая риск смерти, покрытие не менее 30000 евро, не РФ)? У кого, какой опыт, поделитесь, пожалуйста



