Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше бронировать отель на Мальдивах ? Бюджетный? Чтобы было все понятно по оплате. Опасаюсь, что пишут одно, а на месте не понятно сколько платит придется. Смотрю пока на островке.
- Думаем ( с мужем) над поездкой на Мальдивы в этом октябре, первый раз. Бюджет у нас небольшой - 400000.
- Подскажите пожалуйста какой нибудь классный отель? хотим с мужем на новый год уехать,но глаза разбегаются от красивых картинок.
- Наш самолет прилетает на Мальдивы в 13.40. Есть ли шанс на лодке на остров уплыть или после обеда не ездят, нужно ночевать в Мале?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл после отпуска на Мальдивах - на Укулхасе и Тодду посетить в другой раз Диффуши? Нужен более цивильный остров, близость пляжей и возможность сноркать.
- Какой шанс с Цинамона Донвели, что откажут в трансфере до аэропорта, а он от них в 15 ти минутах? не отвечают на букинге 2й день