Похожие вопросы
- Уточните, пж, кто знает или летал так в Дананг: если пересадка в китае (чэнду) 8 часовая - можено погулять выйти из аэропорта в это время? там безвиз вроде. И есть ли какой-то отдел хранения/ камера хранения багажа.
- Подскажите, пожалуйста, за сколько можно уехать в бана хиллз на индрайве? Какую цену ставить? прочитала про хойан за 180к, очень быстро нашла водителя и туда и обратно.
- Едем без тура ( впервые) на Фукуок. На букинге на два первых дня взяли отель.
- Мы прилетаем в 18:40 в Ханой, сможем ли мы в этот день добраться на чем-нибудь до Кат ба? Сколько по времени дорога занимает?
- Посоветуйте пожалуйста автобусные станции чтобы купить билет и сесть на слипбас во Вьетнаме - из хошимина до далата
- Мы в аэропорту, Хошимина наличных нет вообще, хотим поменять немного денег тут. Знаю что невыгодно, но выхода нет, в автобусе можно рсхб картой платить?