Похожие вопросы
- А узбекскую симку купить ночью в аэропорту Ташкента есть возможность?
- Есть ли возможность арендовать в Узбекистане авто без водителя в Хиве а сдать машину в Ташкенте с российскими правами? И есть ли смысл? Путешествуем 6 дней в феврале.
- Подскажите, если газовое оборудование на авто незарегистрировано, будут ли проблемы при пересечении границы из Кыргызстана в Узбекистан? Или с гаишниками? Могут ли не пропустить? Авто на РФ номерах.
- Прилетаю в Таш .. Со своим воим телефоном второй раз и пользуюсь своим оператором мегафон.. Нужно ли платить узбекский побор узимей?
- Подскажите пожалуйста, впервые летим в Узбекистан, с какой валютой ехать( мы из РФ), и где менять деньги, сразу в аэропорту или как?
- Летим в Узбекистан к друзьям отдохнуть. Купили в банке доллары старого образца. Скажите пожалуйста будет ли проблема обмена в банках или менял на улице ?