1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите,пожалуйста,чтобы забронить отели на букинге с белорусской карты я прочитала,что нужно привязать карту к PayPal.
анька
анька
  • Скопировать ссылку

Подскажите,пожалуйста,чтобы забронить отели на букинге с белорусской карты я прочитала,что нужно привязать карту к PayPal.

когда регистрируется на PayPal,просят номер телефона,вводим русский номер,пишет,что русских не обслуживают. что делать?? как зарегистрироваться в PayPal? помогите,пожалуйста!! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
NR
NR4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Только иностранный мобильный номер. Плюс могут еще попросить предоставить паспорт. У меня так было, когда пыталась зарегить второй аккаунт на другой телефон. В итоге пришлось от этой идеи отказаться

0
Комментировать
Комментарии2
анька
анька
113 дн.
  • Скопировать ссылку
типа владелец иностранного телефона должен соответствовать тому кто в паспорте? если да,то ужас какой-то…
Ответить
NR
NR
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@анька: Не знаю, я не стала проверять
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста: 26 пункт в анкете на визу в Италию. Лечу по маршруту Москва-Стамбул-Венеция. В строке писать Италия? Или турция?
  • Хочу купить билеты на City Travel, не запрашивает срок действия паспорта, только ФИО и дата рождения. Это нормально? Кто-нибудь покупал билеты через этот агрегатор?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста при заполнении VMS онлайн, просто для просмотра наличия слотов, необходимо вносить даты, название отеля и тд. Если их пока нет, все зависит от доступных слотов, их потом можно поменять?
  • Посоветуйте пжл как модно купить билеты в Колизей. Пытаюсь оплатить через официальный сайт , но каждый раз на вводе реквизитов карты или 3ds страница падает. Пробовал через разные браузеры - проблема повторятся
  • Приехала в Италию на учебу. Подскажите, пожалуйста, агентства, с которыми можно найти квартиру?
  • Впервые оплачиваю картой иностранного банка поездку. На airbnb просит ввести почтовый индекс. Российский естественно не работает? Что делать в таком случае, кто знает? Вводить рандомный адрес страны выдачи?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Вьетнам на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176290 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите настройки роуминга Билайн в Италии , не можем подключиться, только прилетели , приложение Билайн не работает?
Подскажите где в Риме разменять 500 евро одной купюрой?
Подскажите, с достопримечательностями : музей Ватикана, палаццо, дела обстоят так же? Паспорт и оплата только картой? Спасибо .
Нац виза Италии стоит меньше времени ожидания, тк не проходит проверку через шенген систему vis? Те сокращается срок рассмотрения на эти условно 7-10 дней..
Подскажите нормально ли закладывать 40 минут на пересадку с поезда на поезд или это мало и нужно больше времени?
Подскажите какой компанией лучше лететь из Италию в Россию? Через какую страну это лучше делать ? Багаж на одного человека (2 больших чемодана, спортивная сумка и обычная сумочка). Есть рос загран и внутренний рос паспорт.
Туры Авсаллар с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Нет, проблем на таможне у вас не будет ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
4 месяца назад1 комментарий2
George Morozov
George Morozov
Остров Пхукет
mousse blue tree ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё