Похожие вопросы
- Подскажите, насколько реально ( и удобно) без авто провести неделю с пользой в феврале семье с двумя детьми на Сицилии? Аэропорт прилета -Катания.
- Едем в Италию, хотелось бы узнать, как дела с оплатой Apple Pay? У нас пластика на руках нет, только виртуальная карта. Думаем, брать ли наличку или оплачивать все телефонами!
- Подскажите, безвыходная ситуация уже. Были у кого-то случаи, что по премиум не приняли в Альмавива при подаче на визу в Италию?
- Если погулять день/два/три (т.е. можно и один день, можно и больше) в последнюю неделю марта в самом красивом городе Италии - какой это город?) с учетом мартовской погоды?) Я сложносочиненный маршрут ваяю, нужен совет)
- Подскажите про колизей и форум в Риме. билеты в колизей обычно на конкретное время. Как его лучше рассчитать?
- Подаем с подругой документы на визу по приглашению, с проживанием у приглашающей стороны. Поездка на 10 -12 дней. Будет ли плюсом показать брони в отелях по Италии? Планируем внутри Италии путешествовать вместе с приглашающей стороной.