Похожие вопросы
- Кто-нибудь путешествовал ночным поездом Intercity Notte по Италии? Как впечатления? безопасно?)
- Подаюсь на визу в Италию. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Италию через Таллин? Это возможно?
- Кто-нибудь летал через Белград (BEG) с пересадкой? как там аэропорт? может хватить двух часов пересадки пожилой женщине если билет единый?
- Кто-нибудь подавал на визу Италии в Москве? Сколько делали?
- Подскажите, пожалуйста. На каком сайте можно купить билет на поезда Рим-Неаполь, чтоб российской картой оплатить? Есть ли вообще такой вариант)?
- Подскажите пожалуйста, если мы поедем в Италию только с наличными, т.к есть карта только мир, на сколько это будет проблематично?