Похожие вопросы
- Где смотреть полный список документов для визы в Италию? И через какой сайт на СПб записываться на подачу ?
- Подскажите, страховку для визы в Италию делать на месяц, нормально, если поездка на две недели? Не нужно делать на дольше? От этого срок визы не зависит?
- Нахожусь в Милане, подскажите, если билет в Дуомо на 28 число. Он только в этот день действует ? Или +2 дня . Кто-то знает? Подскажите пожалуйста.
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если приглашение не от родственника гражданина Италии , то фин гарантию нужно как обычно показывать ?) 300к неделя ? Фингарантии же взрослым От принимающей стороны нет ,верно?)
- А что если в декабре 5 дней в Риме или лучше пару дней запросить? Виза в Италию в первый раз открываться будет.
- Подскажите, у кого был опыт в этом году, с открытой французской визой можно въехать в Италию? Не будет вопросов на границе?