Похожие вопросы
- Подскажите, на каком сайте посмотреть варианты проездных на Общественный транспорт в Милане? На 1, 3 сколько стоят? Проездной дает возможность кататься и на метро и на трамвае?
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Чинкве-Терре в сентябре на море? И насколько это благоприятный маршрут для получения первой визы в Италию?
- Кто-то пробовал в альмавиве на визу в Италию по премиуму без записи приходить? Стоит пробовать или лучше слот ловить на сайте?
- Думаем остановиться на пару дней в Лидо Ди Езол. Скажите пожалуйста, как там пляжи, море? Чистое?
- Подскажите пожалуйста в Милане поездки на trenitalia когда лучше брать на лето: перед поездками или лучше сейчас?
- Я на 2 дня в Милан. Посоветуйте, как выгоднее кататься на общественном транспорте? Покупать билет на поездку или можно купить проездной на сутки? Есть грузинская карта