Похожие вопросы
- Хотим поехать в Германию к друзьям. Муж - белорус, я сама россиянка с ВНЖ Белоруссии. Проживаем в Белоруссии.
- Хочу пригнать авто из Германии в Эстонию. Машина не новая. Вопрос следующий. Какова процедура покупки до постановки на учёт в Эстонии? ( за что нужно заплатить,какие документы нужны)? Гражданство Эстонии имеется.
- Хочу пригнать авто из Германии в Эстонию. Машина не новая. Вопрос следующий. Какова процедура покупки до постановки на учёт в Эстонии? ( за что нужно заплатить,какие документы нужны) Гражданство Эстонии имеется.
- Реально ли авто с собой при переезде из Швеции забрать в рф? Оформлена на мужа (не гражданин ни рф, ни ЕС). Куплена 2 года назад.
- Подскажите пожалуйста, аытаюсь снять жилье в Германии, ездил на осмотр и согласился , но несколько недель не могут выдать договор на аренду - предлагают прописаться без фертрага , перепишут лишь договор на электричество.
- Может ли мой сын, гражданин РФ, по внж купить машину в австрии, пригнать её в Россию и оставить здесь мне, например, по доверенности?