Похожие вопросы
- Я в эмираты первый раз сама планировала, страшно было, все бронировала билеты отели что куда ездить, тут в Паттайю еще страшнее второе самостоятельное путешествие. Февраль же хороший месяц для Паттайи ?
- Доброго вечера всем! Летим в первый раз в Паттайю и пытаемся понять, сколько нужно на карман. Отель взяли с завтраком на 12 дней.
- Планируем приехать на остров Панган через 2 недели на пару дней, подскажите как с погодой в конце сентября, а то нас пугают ливнями и ветром. Или где лучше смотреть погоду актуальную?
- Прилетаем в Бангкок в начале октября планировали несколько дней провести на острове а потом в Паттаю. Подскажите где лучше остановиться на Ко Лан или Самет чтобы пляж в пешей доступности.
- Выбираем район на Пхукете для лучшего передвижения относительно интересных точек. Где лучше поселиться на кароне или в раваи?
- Подскажите, в конце апреля где комфортнее: Самуи или Панган. Последние два года в этот период ездил в Ао Нанг, очень там нравится, уютно, компактно все и красиво. В этом году хотел посетить что-то новое Самуи или Панган. Нужен совет бывавших

