Похожие вопросы
- Ситуация такая - человек приехал на 5 дней к друзьям в Узбекистан, потом три дня в отеле и потом еще 10 дней у друзей. Считается ли выполненным правило 15 дней? Или если сразу едешь на более 15 дней, регистрация на все дни нужна?
- Надо заплатить пошлину за Имей регистрацию в Узбекистане, сколько это стоит иностранцу?
- Интересует такси до Фергана из Ташкента. Где-то централизованно в городе стоянка, откуда ходят? и какая в среднем стоимость?
- Скажите мне пожалуйста если я приеду в Узбекистан сделать новый загранпаспорт (на это сколько время уходит
- Подскажите можно проехать через КПП ок олтин на легковой авто из Узбекистана в Казахстан гражданину России ?
- Подскажите, пожалуйста, при вылете из Узбекистана свои неистраченные доллары обратно можно вывезти? Декларацию на них при въезде не заполняли. Дадут вывезти или будут проблемы?