Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Время подошло авиалиний Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Отдыхающие, всех приветствую. Собираемся улетать из Таиланда, но билеты обратно ещё не брали. Купили билеты чартером. Прилетали регулярным, Аэрофлотом И только узнали, что можно улететь только регулярным, если прилетел регулярным.
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?
- Если еду с тремя детьми из Паттайи. Хочу фруктов набрать побольше. Если нас 4. Можно в 1 чемодан 20кг положить? Или раскладывать надо на поменьше? Летим Аэрофлотом.
- Подскажите пожалуйста, кто летал с ребенком до года на Пхукет. Самолёт 300er аэрофлота, летят 2 взрослых + ребёнок.
- Брали билеты из Москвы до Бангкока туда и обратно авиакомпанией Air Arabia.