Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в нячанг, через букинг забронировали виллу, хозяин написал на почту и просит внести 50% на карту предоплату.
- Подскажите, пожалуйста, летел кто-нибудь из Москвы через Китай (аэропорт Чанду) в Хошимин? Багаж сразу летит до Хошимина или отдают в Чанду, а потом снова его регистрируют?
- Нужен совет по отелю на февраль, едем на Фукуок с двумя инфантами, первая линия с хорошим пляжем, тишина и не далеко до цивилизации.Куда обратить свой взор?
- Скажите сколько рома можно вывозить в стекле по 0.7. Ввозить в Россию 3 л. Без пошлины это понятно, но пишут что вывоз в стекле только 2 бутылки на чел. Остальное в пластик переливать
- Подскажите, если я беру билеты со стыковками и не лечу до конечной точки, так можно же? Если конкретно: маршрут через Куалу-Лумпур, конечная Лангкави. Я же могу не лететь в Лангкави, а с Куала Лумпура полететь на Фукуок?
- Подскажите в декабре лететь если во Вьетнам, самолеты упакованы на 100% ? Ближе к 10 числу,в стамбул-Ханой