Похожие вопросы
- Подскажите по лаундри во Вьетнаме вижу 25т за кг, а нет типа за стирку или самостоятельно как то закинуть забрать и не за килограмм варианты ?
- Кто летел с Бангкока до Фукуока, подскажите, пожалуйста:до веса очень придираются? Надо делать 7 кг или прокатывает?
- Подскажите, пожалуйста, в ручную кладь манго. 5 шт можно взять? Корзины нет. Просто в рюкзак хотел. Или лучше в багаж? Взял спецом не сильно спелые, чтоб долетели в Казахстан
- Кто брал с собой корзинки с фруктами как ручную кладь. Если кроме нее еще маленький чемодан, пропустят? Или что-то одно?
- Подскажите как одеться в слиппер бас во Вьетнаме, насколько там холодно? Есть ли пледы? У меня "вип кабин"
- Подскажите power bank в самолёт какой мощности брать и в ручную кладь или в багаж сдавать ?