Похожие вопросы
- Подскажите, пжл, обязательно по прилёту в Баку иметь забронированный номер в гостинице, проверяют ли бронь на паспортном контроле? Хочу поехать на выходные к подруге и жить у нее. Буду признательна за ответ)
- Кто летел Azal Москва-Баку-Тель-Авив? Питание на борту есть или не кормят ?лететь по три часа каждый рейс. Хочется понимать. Благодарю за ответ.
- Вопрос : где продаются проездные на автобус и метро в Баку ? На сколько поездок можно купить проездной, чтоб максимально не думать о пополнении (
- Друзья. Кто нибудь в Азербайджане пользуется картами Грузии Мастер карт? Можно с них снимать в банкоматах манаты???если да то какие банкоматы их принимают. Благодарю за ответ.
- Друзья. Кто нибудь в Баку пользуется картами Грузии. Мастер карт. Можно с них снимать в банкоматах манаты????если да то какие банкоматы их принимают. Благодарю за ответ.
- Летим из Новосибирска в Ереван на два дня, так как удобная пересадка в Черногорию. После Черногории летим в Баку на два дня (