Похожие вопросы
- Подскажите, а как оплачивается общественный транспорт ( автобус ) в Хошимине карта или наличка? И сколько примерно стоит?
- Поделитесь пожалуйста ощущениями кому как легче было добираться из Хошимина. Поезд или автобус. Начиталась, что гоняют и особо не поспишь на поворотах. Поезд в 2 раза дороже, время почти то же.
- Подскажите Может кто летал и в курсе: если лететь Сичуанскими авиалиниями во Вьетнам с пересадкой в Чэнду, надо ли забирать и заново сдавать багаж или они сами перекидывают его? Или зависит от рейса и на месте спрашивать?
- А кто-то отменял на трипе брони жилья на Фукуоке, например? Как быстро возвраты приходят? Может из опыта кто подскажет
- Подскажите, кто пользовался приложением Vexere, в Ханое , я правильно понимаю, что забронировать билеты там можно заранее, а оплатить уже на месте, в кассе? Билеты на автобусы интересуют.
- Подскажите пожалуйста, отель на фукуок premier residence как с центра добраться до гостиницы? Мы жили неделю на Wyndham тут ездили на бесплатном автобусе 17-19 ! В премьере есть такие же автобусы?