1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Буду благодарен за помощь в таком вопросе, кто живет в Польше,и может знает как происходит процес получения нового лессе пассе(текла маавар) в консульстве,какие документы нужны?спасибо!)
Mark
Mark
  • Скопировать ссылку

Буду благодарен за помощь в таком вопросе, кто живет в Польше,и может знает как происходит процес получения нового лессе пассе(текла маавар) в консульстве,какие документы нужны?спасибо!)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Andrey
Andrey5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я получал в Венгрии в прошлом октябре. Две анкеты заполнил, два фото и вроде бы все что нужно

0
Комментировать
Комментарии2
Mark
Mark
145 дн.
  • Скопировать ссылку
Привет,спасибо,теудатзеут не просили?то у меня его забрали два года назад так как был просроченный уже)и на сколько лет дали?
Ответить
Andrey
Andrey
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mark: Ну в анкете его номер точно я писал, а по сроку - на 5 лет. Мне кажется ляссе пассе всегда на 5 лет дают
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы пенсионеры, репатриировались в Израиль.
  • Можно приехать в РФ менять загранпаспорт, например, в январе-феврале, если старый действует до мая? Какие- то дополнительные документы из Израиля привозить надо? Спасибо!))
  • Может кто-то подсказать? При обмене российских прав на израильские - можно ли при адресе регистрации не в Тель-Авиве ( другой город)
  • Я репатриируюсь в Израиль. Если кто проходил процедуру подачи на лесепасе после даркона - поделитесь пожалуйста опытом. Какие нужны документы, и как поймать очередь в МВД? Заранее спасибо
  • Подскажите, хочу с семьей выехать в Израиль на ПМЖ. Я гражданин Израиля с 1998 года,но проживаю в данный момент в Кишиневе.
  • Друзья! Репатриируемся с семьёй в Израиль, но там из знакомых никого нет. Подскажите пожалуйста какой город является лучшим для жизни для русскоговорящих без знания иврита. Заранее всех благодарю.
Интересное
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Золотые Пески с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно ли я понимаю, что для не резидентов Казахстана теперь не получится открыть карту больше чем на год?
Подскажите, а ВТБ - ВТБ Казахстан работают переводы в рублях самому себе?
Хотел посоветоваться с коллективным разумом и более опытными в вопросе получения туристической визы Новой Зеландии. Мне отказали, хочу понять почему.
Ребята, подскажите пожалуйста, имею гражданство РФ и Беларуси, могу с Внуково вылететь в Турцию по белорусскому паспорту?
Подскажите, как дела обстоят с кражами на пляжах в Дананге ?(про то,что воруют везде можно не писать) В Beach Clab безопаснее с эти или без разницы?
Подскажите, в 45 лет менять паспорт, пустят ли через границу, если за 2/3 дня прибывать в страну? (20.07 будет 45. 18 07 планировали в Абхазию на 2 недели)?
Hotels on the coast of the Aegean Sea in Greece
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Renata Yakhshigulova
Renata Yakhshigulova
Тбилиси
есть, летом 2025 видели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
khafi khafi
khafi khafi
Тбилиси
обращайтесь в Dez-Profi помогут ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Vappav Fyvpapp
Vappav Fyvpapp
Индия
То же самое, на Гоа не работает. Пришлось подключиться к юнисим ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Неп Арто
Неп Арто
Таиланд
Ева Старкович13 дн. Модератор travelask.ru . Написать можно что угодно , а по сути по ссылке в основном порожняки. Как же можно конструктивно если вы удаляете неугодные ответы. Был я ...
5 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё