Похожие вопросы
- Я правильно поняла, что при въезде на Бали нужно: - Satusehat Health Pass. - Таможенная декларация. - Налог туристический. - Виза. страховка по желанию?
- Подскажите пожалуйста новичку: по прилету в Индонезию можно будет оплатить и получить визу (которая с туристическими целями до 30 дней)? Или же какие-то предварительные онлайн заполнения анкет (или иных документов) обязательны?
- Подскажите пожалуйста, можно ли попасть самостоятельно в Нуса Пениду из Саннура( без экскурсии, на лодке и трансфер к панораме)? Сколько это будет по деньгам?
- Через две недели прилетаю на Бали, подскажите можно ли по острову перемещаться на автобусах, например из Семиньяка доехать до Убуда и если да,то нужна какая-то транспортная карта или могу наличкой платить?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы не ошибиться. По прилету на Бали , надо сделать визу, стоит она 500К и получается платить можно картой? Также надо ли заполнять заранее или нет? Может еще что то надо?
- Кто в курсе подскажите, по приезду на Бали , обратный билет и бронь обязательна на таможне?


