Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим в Шарме поехать в кафе Farsha. Во сколько лучше туда попасть,чтоб успеть на момент включения фонарей ?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать из Шарма в Петру - там нужно платить за визы?
- Кто то проходил процедуру регистрации телефона в аэропорту Хургады? Сложно? Платить за это надо? Лучше сразу зарегестрировать или можно не делать если первый раз туда едешь? Как лучше ?
- Подскажите, пожалуйста, мы купили номер в аэропорту в Хургаде, а сам номер телефона найти нигде не можем чтоб в такси зарегаться где можно найти?
- Планируем прилететь в Шарм-Эль-Шейх на 10 дней в отель Pickalbatros palace resort. Я правильно понимаю что в Египте с алкоголем плохи дела в отелях, а если покупать - то налоги надо платить большие за бутылку?
- Подскажите, пожалуйста, я поняла что из Каира в Саккару гулять нужно брать машину на целый день и Убер не подойдёт? А где ее забронить? В отеле конечно хотят продать тур с гидом. Судя по отзывам гид лишний.