1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Хошимин
  4. Вопросы и ответы
  5. Я купила с Бали до Дананга но с пересадкой через Хошимин ожидание пересадки 4 часа. Успею ли я дойти или доехать до терминала 1? К счастью я с ручной кладью. Сколько ехать туда? Как доехать или дойти? Помогите пожалуйста. Скоро вылет
Молдир
Молдир
  • Скопировать ссылку

Я купила с Бали до Дананга но с пересадкой через Хошимин ожидание пересадки 4 часа. Успею ли я дойти или доехать до терминала 1? К счастью я с ручной кладью. Сколько ехать туда? Как доехать или дойти? Помогите пожалуйста. Скоро вылет

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Андрей
Андрей10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Между терминалами 5 минут пешком))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Nata
Nata10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если одна авиакомпания то успеете. Если разные то вьет джет часто сдвигает Расписание

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Andrey
Andrey10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Успеете. 200 метров

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, прилетаем в Хошимин в 19.35, как добраться до места, где слип басы, хотели бы до Нячанга попробовать такой вид транспорта и успеем ли на последний автобус?
  • В аэропорту Камрань есть возможность купить билеты на слипбас до Нячанга или надо ехать в городе покупать в точках отправки? Прилёт 22:20, билеты на автобус нужны на 5 утра.
  • Собираюсь в Фантьет на отдых. Прилет в Хошимин ночью в 01.25. Сможем сразу добраться общественным транспортом до отеля или ждать утра?
  • Прочитали, что при заезде во Вьетнам проверяют билеты выезда из страны. Решили купить на автобус из Хошимина в Пномпень.
  • Подскажите, прилетаем в Камрань, трансфер через Нячанг до отеля gm doc let beach resort & spa 4*. Первый раз во Вьетнаме. Где менять доллары?
  • Летим во Вьетнам через Китай. Подскажите, пожалуйста, есть ли онлайн регистрация у Sichuan Airlines? На сайте ничего не понять.
Интересное
  • Керченский пролив
  • Храм Спящего Будды Ват Пхо в Бангкоке
  • Алтай весной
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Ереван на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 324845 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста адреса в центре Хошимине, где можно обменять USDT на наличные?
Подскажите, можно ли сделать карту банка в Хошимине?
Подскажите на чем можно добраться с жд вокзала до ул. Ерёменко 82 в Волгограде?
Буду в Кении на волонтерстве 2 недели, потом хочу улететь на Занзибар, оттуда в Дар-эс-Салам на пароме. Поделитесь, какие тонкости могут возникнуть с таким маршрутом. Паром Занзибар - Дар ходит без перебоев?
Должны были вылетать из Куала-Лумпур, вернули нам билеты на ту дату, а карточка уже заполнена до 5-го, на ту дату билетов не осталось, только на 6. Как быть? Просто 6-го улететь молча или перезаполнять карту?
Подскажите, обычному туристу нельзя с собой привезти в Шарм Эль Шейх два телефона, как я поняла? За второй надо будет по любому платить?
Туры Болгария 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Зоя З-а
Зоя З-а
Азербайджан
Сколько раз не обращалась в эти филиалы, везде отвечали, мы не имеет отношение к российским банкам ...
12 месяцев назад1 комментарий2
Ань Н
Ань Н
Хошимин
Одежда – Ткани – Швейная фурнитура Улица Нгуен Чай (Nguyễn Trãi, районы 1 и 5): Магазины мужской и женской одежды, особенно от перекрестка Nguyễn Trãi – Trần Phú до круга Nguyễn Văn ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Дуня Лунная
Дуня Лунная
Москва
разницы во времени летом нет  ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Y A
Y A
Анталия
К тому моменту как водитель подъехал ко мне в приложении уже была накручена сумма 70 лир, а я ещё даже в машину не садился. Написал в поддержку, где сказали что водитель начал поездку ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё