Похожие вопросы
- Вопрос по визе в Таиланд: была в Тае в этом году с января по июнь 142 дня, прошло 5 месяцев и я хочу приехать еще раз. Обратный билет оплаченный есть, как думаете- будут проблемы со въездом?
- Добавил в букинге русскую карту мир и хочу забронить отель в Паттайе. она виртуальная, с юмани и денег там 5 рублей..
- Кто вылетал регуляркой Аэропорт из Бангкока. Если ручная кладь и пройдена он Лайн регистрация нужно идти к стойке регистрации или нет? Нужно печатать посадочный или у?
- Скажите пожалуйста, если я беру на 12go билет Пхукет-Панган ( микроавтобус,который забирает с карон+паром) где проходить регистрацию?
- Подскажите, кто заказывал такси от аэропорта Самуи до отеля в индрайвэ? Ждем уже 30 мин, таксисты заказ сначала берут потом отменяют.
- Летим обратно Эйр Арабия в Самару через Шарджу . Пересадка почти 6 часов . Можно ли выйти в город или не успеем ? Какие есть нюансы кроме того что не кормят ?