1. Главная
  2. Таджикистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Ассаляму алейкум.Подскажите, покрылась полгода назад, но в загранпаспорте РФ фото без платка, скоро улетать в Таджикистан, могут ли быть проблемы в российском и таджикском аэропортах? Заранее спасибо за ответы.
Ф
Ф
  • Скопировать ссылку

Ассаляму алейкум.Подскажите, покрылась полгода назад, но в загранпаспорте РФ фото без платка, скоро улетать в Таджикистан, могут ли быть проблемы в российском и таджикском аэропортах? Заранее спасибо за ответы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
sher
sher5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ва Алейкум Ассалам

Если вы являетесь двойным гражданином, то в Таджикистане заставляют снимать платки, тем более на фото вы без платка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какие есть способы получения USD на счёт в IBT-банке? Я резидент РФ, открывал карту VISA Gold удаленно.
  • С аэропорт Ташкента до границы Таджикистана, сторон Худжанда сколько стоит такси? и до какой пункт Аэропорт Ташкент до Ойбек сколько стоит такси? , можно на сум или рубль, спасибо
  • Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, Как можно добраться от Душанбе до Екатеринбурга общественный транспорт, такси благодарю за ответ.!
  • Прошу совет,как добраться от Худжанд до Кайраккум, примерно сколько по времени? Спасибо.
  • Подскажите: прилетаем в Душанбе, можем ли мы от туда поехать в Самарканд на поезде, либо на рейсовом автобусе? И если да, то где возможно приобрести билеты? Заранее спасибо за ответ
  • Подскажите, пожалуйста, хочу съездить в Таджикистан на 13 дней, смогу ли выехать без штрафа за отсутствие регистрации? Если считать день въезда, то 10 рабочий день наступает в пятницу. Заранее спасибо за ответ
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Фетхие все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196048 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, оформление карт и счета не делают при визе меньше 12 месяцев.? Была во вьетнаме зимой, счет открыли, интересует сейчас, если приехать по евизе, то всё, счет действительно не сделают?
Подскажите пожалуйста, в июне ездила в Шарм-эль-Шейхе и купила симку, там остались гб, в июле опять лечу отдыхать в Шарм-эль-Шейх, я же могу обратно вставить симку ? ничего не заблокируют?
Подскажите, Павлодар- Караганда,- есть платные дороги? Если ДА, то какая стоимость проезда?
Подскажите пожалуйста, как записаться в ВЦ Нидерландов для подачи документов, может есть какие-то нюансы, просто невозможно записаться, заранее благодарю
Кто может подсказать подогреваемый бассейн в Гагре без проживания в отеле или Дневное посещение спа?
Поделитесь советом пожалуйста. Хочу пройтись по банкам Румынии, у меня srl открыт, открыть счета - нормально будет без личного переводчика? У меня знаний румынского нет от слова совсем, только английский.
Туры Санкт Петербург на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Никита Рублев
Никита Рублев
Казахстан
Идентификация для граждан РФ доступна только в офисе компании, онлайн больше не работает ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Tatyana Novikova
Tatyana Novikova
Стамбул
у нас турецкая таможня отобрала банку нутеллы и выкинула на глазах детей ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Roman Firsov
Roman Firsov
Хайнань
В чайном доме у Давида - полно Лабубы (на любой вкус и цвет) ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Tam
Tam
Черногория
Да, в Ульцине можно взять машину в аренду. Есть как обычные прокатные компании, так и сервисы с доставкой автомобиля к вам. Найти варианты можно через поиск в интернете по запросу "аренда ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё