Похожие вопросы
- Прилетаем вечером, подскажите с аэропорта в Убуд как дорога? Арендовали сразу машину, теперь думаем, как лучше быть, ехать самим или забрать авто на след день)
- Подскажите нужны ли коралки на Нуса Дуа?
- Какие на Бали супермаркеты с доставкой есть в убуд? Подскажите пожалуйста. Скачала приложение граб. В Pepito маленький выбор нормальных продуктов(
- Подскажите плиз по вопросу действия загранника и правил въезда на Бали. Везде пишут, что от 6ти месяцев. Срок действия загран паспорта до 28. 12.
- Мы с женой пенсионеры, есть большое желание посетить Бали. Подскажите пожалуйста: 1. В каком месте лучше остановиться, чтобы покупаться и поездить по экскурсиям? 2. И в каком месяце комфортней будет там побывать?
- Отдыхаю на Бали, подскажите при снятии налички в банкомате рсхб есть какие то подводные камни? Лимит, может в какие-то банкоматы не стоит засовывать карту?



