Похожие вопросы
- Может кто то с Европы .лечу 7 ноября ,мне как туристу 90 дней виза не нужна ,на сайте кеты пишется ,что кета не нужна ,возможны ли у меня проблемы со въездом?
- Кто-то может подсказать, если апостиль стоит уже на свидетельстве о рождении, то необходимо просто у нотариуса заверить и предоставить в посольство для визы F4 Южной Кореи?
- Купил в Сеуле в юникло одежду. Дали чек на taxfree и сказали это обязательно. Можно не делать?
- Хотим с подругой оформить кету в Южную Корею, но не могу разобраться в паре вопросов: если я буду оплачивать казахской картой, то проходит ли оплата?
- Можно ли оплатить лимузин бас в Сеуле с карты T-money? Просто думаю оставшуюся наличку поменять в 0, а нужную сумму закинуть на T-money
- Проживаю в Корее. Заказал планшет с АлиЭкспресс, пришло смс об оплате таможенной пошлины. Никто с этим не сталкивался? Как можно оплатить?