Похожие вопросы
- Вопросик: на три-пять месяцев пребывания в Мексике жильё снимать на airbnb или искать на месте, что посоветуете?
- Кто-нибудь получал в последнее время внж в Мексике по финансовой состоятельности? Какие есть нюансы и полезная информация на этот счёт?
- Подскажите пожалуйста, могу ли въехать в Мексику по польской гуманитарной визе? Есть надпись MULT.
- Подскажите, хочу отправить посылку 2 кг из Москвы в Канкун, сколько может стоить и пропустят ли вяленую рыбу и российские конфеты в вакууме?
- Подскажите, какие есть общественные пляжи в канкуне где можно арендовать лежаки в Мексике? Снимаем апартамента и собственного пляжа понятно нет(
- У меня вопрос по поводу карты плата. Как её получить ?нужно быть гражданином Мексики или внж хватит?