Похожие вопросы
- Подскажите , какие есть варианты попасть на пляж рядом с Бурдж аль араб. Хотелось бы на пару часов, чтоб сделать красивые фотки.
- Подскажите пожалуйста, нам туроператор на наш бюджет предложил два отеля на выбор - nova park в Шардже или citymax hotel bur dubai в Дубае.
- Летим в Шарджу, в отель шератон, подскажите пожалуйста, какие нибудь есть достопримечательности в пешей доступности,? знаю что рядом есть набережная) может ещё что то есть? И в какой лучше идти маркет, чтоб купить что нибудь по мелочам?
- Смотрю экскурсии на Трипстере в Абу-Даби из Дубая. Цены от 120 до 45 долларов на человека. Отзывы везде прекрасные. Забирают везде из отеля. А в чем подвох?))
- Подскажите пожалуйста где в Дубае есть камеры хранения для небольших чемоданов? Выезжаем из отеля ( недалеко от метро Интернет сити)
- Летим из Москвы в Абу-Даби airarabia, хотим забронировать место, для этого нужен pnr, на билете есть номер билета: 9 цифр (бронь) и еще 13 цифр (номер билета). Но на оф. сайте на все эти комбинации выдается ошибка. Как разобраться?


