Похожие вопросы
- А кто был на Мальдивах в клаб мед кани, в который с детьми пускают(моей 12 лет)), норм? Или за эту цену можно повыбирать?
- Тривиальный вопрос: куда посоветуете отдохнуть на Мальдивы по среднему бюджету с хорошим пляжем? я вообще в непонятках куда лететь что смотреть, столько островов и резортов.
- Всем! Где лучше забронировать отель или можно по прилету доехать до острова и оформить размещение на неделю? Первый раз собираюсь на Мальдивы.
- Подскажите, а кто то бронировал на Мальдивах через букинг с оплатой на месте? есть ли какие то риски? уж очень привлекательные цены)
- Мы первый раз на Мальдивах! нам предлагают трансфер до отеля 60 долларов на человека не подскажете лучше воспользоваться отельным трансфером либо поискать на месте но подешевле?
- Еду первый раз на Мальдивы через неделю, скажите, а как там с комарами? Фумитокс не надо брать?