1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста,на опыте, уже было 2 отказа,стоит пытаться ещё подавать и если да,то через сколько, на визу Канады?
Первый
Первый
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста,на опыте, уже было 2 отказа,стоит пытаться ещё подавать и если да,то через сколько, на визу Канады?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Ксения
Ксения5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Подаваться снова есть смысл, если устранена причина отказа. Жёстких сроков нет — нет такого, что через месяц "ещё рано", а через три "уже можно". Главное — не просто ждать, а менять то, что послужило причиной отказа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Anastasya
Anastasya5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

можно хоть на следующий день подаваться, все верно сказали, главное попытаться понять причину отказа и исправить ее) удачи вам. Я знаю случаи, когда с одними и теми же документами сначала отказывали, а потом одобряли, и я так понимаю они не единичные

0
Комментировать
Комментарии1
Первый
Первый
144 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь отправлял доки из рф в WES в Канаде?
  • Кто имеет личный опыт подачи декларации на сумму, превышающую 10 тыс канадских долларов, по прибытии в Канаду?
  • Сыну оформили студенческую визу в Канаду. При первом прилете в Торонто сказали, что надо в аэропорту оформить какую-то бумагу по данной визе. Кто сталкивался с подобным, расскажите что надо сделать по прилету?
  • Подскажите пожалуйста, если визы Канады осталось 3 месяца и срок паспорта заканчивается тоже через 3 месяца (украинский загран) - Канада пропустит? (Едет брат в гости и уже здесь планирует обновить паспорт).
  • Сколько примерно занимает вклейка визы в Канаду? Очень критично получить паспорт обратно до 21 августа, то есть 3 недели, если отдать паспорт.
  • Как происходит вклейка визы Канады в посольстве в Москве? Вот пришёл допустим ответ о готовности виз из IRCC. Можно в любой рабочий день приезжать и они вклеют в тот же день?
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Казань на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194596 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения на провоз еды из Алании? Домой хочу накупить чемодан сладостей.
Можете посоветовать что можно попробовать из уличной вкусной еды в Алании? И конкретно хорошие донары около пляжа Клеопатры можно найти? Или они все плюс минус одинаковые везде ?
Скажите, пожалуйста, если человек не выбрал платное место при покупке билета Победы в Гюмри, в аэропорту при регистрации на рейс ему место дадут, и вообще зарегиться на рейс можно?
Сколько стоит сделать рентген руки в Сиде и получить от доктора по нему справку ? Случай не страховой.
Скажите, а в турции продают ушные капли для кошки ( грибок и паразиты)? Доктор прописал мазь, но моя кошка агрессивная и не дает мазь закладывать
Подскажите, как оплатить вход в пещеру Дамлаташ без карты Visa в Алании? И сколько стоит билет на Teleferik?
Туры Дубай Пальма Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
нужно с собой иметь копию загранпаспорта. В очереди от часа ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Светлана Савинова
Светлана Савинова
Шарм-эль-Шейх
Есть Samarqand в наама бей ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Artem Shershnyov
Artem Shershnyov
Кутаиси
Я пользовался, все отлично работает, даже в горах Верхней Сванетии ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
Узбекистан
Если ищете необычный вариант, обязательно сходите в Пикс Квест. Мы там недавно были, играли как в детстве. Очень понравился большой ассортимент игр. Сначала играли в разные, потом выбрали ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё