Похожие вопросы
- Если я хочу купить билет на поезд из Белграда в нови сад,то они будут на этот же день или только заранее надо бронировать?
- Кто-нибудь ездил из Сербии, Белграда в Сараево на автобусе и обратно?
- Подскажите пожалуйста, с каким документом можно выезжать в ЕС без визы? И есть ли вообще такой документ? Я сам беларус. Приехал в Сербию по работе. Через МСК довольно дорого получается на родину ездить.
- Хочу купить билеты на конец апреля в Белград, а загран паспорт еще не готов, старый истекает через 2 месяца, если я куплю билет на старый, то мне потом разрешат поменять данные на новый?
- Кто живет в Лознице и визаранит, подскажите, обязательно ли после пересечения границы Боснии ехать в условную Тулзу, что бы подольше побыть в стране и потом вернуться обратно в Сербию. Или же погранцы уже привыкли и можно грубо говоря зайти и выйти?
- Подскажите, а может кто-то сталкивался - можно авто купленное в ЕС перерегистрировать в Сербии? Это только после получения внж можно?