Похожие вопросы
- Товарищи, летим с друзьями в Паттайю через Пекин, будет 12 часов пересадка, хотим выйти погулять по Пекину несколько часов, хотя бы 6-8, выпустят ли?
- Летим впервые на Пхукет. У нас 11 дней, хотим их разделить и пожить в 2 локациях. Посоветуйте, пожалуйста, на какие пляжи ориентироваться?
- Могли бы подсказать, если лететь Мск- Ханчжоу 19 ч. - Гуанчжоу 12 ч. - Пхукет, нужно ли делать визы предварительно? Или подойдет транзитная? Может кто летал с двумя пересадками в Китае, но с конечной в третьей стране?
- Подскажите планирую лететь на Пхукет, будет пересадка из Москвы в Чэнду (3ч) и из Чэнду на Пхукет. Успею ли за это время сделать пересадку? Или лучше поискать другие билеты ?
- Подскажите впервые хотим лететь самостоятельно в Паттайю, но дней на 10-12, берем билеты на апрель, а вот с жильем не понятно -лучше кондо снять или все таки отель?
- Скажите пожалуйста прилетаем в Суварнабхуми в 20.10 вечера есть ли возможность сразу же поехать в Паттайю на автобусе ( выход 8) Успеем ли, к последнему рейсу?